Рекорды Track&Field в Instagram

8 октября на территории крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА состоялись четвертые соревнования Track&Field. Более трехсот атлетов вышло на дорожки, чтобы покорить спринтерские дистанции и поставить рекорды в индивидуальном и командном зачетах.

Борьба между командами, принимавшими участие в шведской эстафете, вышла по-настоящему напряженной. Быстрее всех оказались ребята из «Лето, не уходи!!!». К слову, команда «NewRunners Team» тоже вышла на трек и по итогам гонки заняла 11-е место. Мы собираемся улучшить свой результат на следующем Track & Field, который пройдет в ноябре, и приглашаем всех любителей еще раз сразиться на беговом поле. Регистрация скоро откроется, не пропустите!

А пока по традиции смотрим фото из Instagram, опубликованные под хэштегами #trackandfieldmoscow и #newrunners.

Add some speed #trackandfield

Публикация от Evgenia Selivanova (@sevgenija)

Переходя плавно из соревнований #geraklionatletiks в #trackandfield, сделала 4 старта по 400 м и один раз 300м. Натерпелась я за эти дни… Вчера день начался с того, что я неправильно рассчитала время и опаздывала, пришлось брать такси… Еле успела. Выступила плохо, пешком (зато ученик порадовал, занял второе место), потом бежали эстафету, но уже и настроя и сил не было. Расстроенная поехала домой. Сегодня, рано встав, поехала на предварительный забег на 400м. Сбегала еще хуже… Иду реву, что не прошла в финал… Тут объявили, что я все-таки с последним результатом попала туда (ура!). Через три часа снова 400, финал, проиграла в клетках… Обидно, что четвертая, но зато результат порадовал - скосила 2 секунды. Потом была наша шведская эстафета. И опять этап в 400м (икры мои плачут). Мы бежали составом 3 девчонки и один парень. Причем мы одна такая команда! Остальные 3 парня и девушка. Регламент соревнований такое допускает. В итоге мы стали третьими. Мы конечно на этапах не шибко составили конкуренцию парням, но нборолись. Зато финиш нашего единственного мужчины решил гонку в пользу того, что мы заняли 3 место!!! Это прям порадовало! Мы и не ожидали, собирались домой, а тут стали называть нашу команду и звать на награждение)))) Ооо, как же все офигели, что мы стали третьими) В общем, боритесь до конца, всегда! #newrunners #runningrussia Моя мегакоманда @malysh_a, @dudkin_ilya и @_darya_sbrodova

Публикация от КАТЕРИНА ПОПОВА (@redvulpinor)